DDR ZKD B
Los 6301
Ausruf
5 Pf. Zirkeldienstmarke smaragdgrün auf Faserpapier in der wesentlich selteneren Type IIXII tadellos postfrisch, gepr. W. Jahn BPP und Fotoattest Henry Mayer: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.800.-