DDR ZKD B
Los 8229
Ausruf
1954/1964, Partie mit einigen hundert Dienstmarken im Einsteckbuch, sowohl postfrische, bedarfsgestempelte als auch solche mit philatelistischen Entwertungen dabei, ebenso philat. entwertete Bogen