Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

DDR ZKD D
Los 6315
Los 6315
Ausruf
2 **
20 Pf. schwarz auf helllilarosa tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus! Fotoattest Paul BPP: "echt, einwandfrei." Mi. 2.800.-