BERLIN
Los 6333
Ausruf
5 Mark Schwarzaufdruck, Eckrand unten links mit spiegelverkehrter Plattennummer "1", postfrisch, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2010): "Die Qualität der Marke ist einwandfrei, Rand kleiner Gummifehler.", Mi. 1.900.-