BERLIN
Los 6336
Ausruf
1 Mk Rotaufdruck, seltener Aufdruck-Plattenfehler "N mit verdünntem Anstrich", ungebraucht mit Originalgummierung und Falzspur, sign. Ing. Becker und Fotobefund H.D. Schlegel BPP (auf diesem auch eine MiNr. 34 abgebildet, welche in diesem Los nicht enthalten ist), Mi. der 33 VII Euro 1.800.- für postfrisch