BERLIN
Los 6337
Ausruf
12 Pfg bis 2 Mark "75 Jahre Weltpostverein" (UPU), tadellos postfrisch in der für diese Ausgabe normalen Zähnung, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP, Mi. 750.-