Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

BERLIN
Los 8252
Los 8252
Ausruf
1948/1984, sauber gestempelte Sammlung im Einsteckbuch, u.a. dabei je GEPRÜFT Schlegel BPP MiNr. 1/15, 17, 27 und 68/70, ab dem Jahrgang 1954 MiNr. 115 ist die Sammlung kpl. inkl. der C/D-Ausgaben und Blockmarken, ferner gesehen MiNr. 120 im Viererblock, Michelwert 3.300.- in der Einzeladdierung