BERLIN
Los 8258
Ausruf
1948/1990, anfangs gestempelter, ab ca. Mitte der 60er-Jahre überwiegend postfrischer Sammlerbestand in drei Einsteckbüchern, der Hauptwert liegt in den späten Ausgaben, hier auch zahlreiche Markenheftchen, Rollenmarken-Fünferstreifen und ATM-Ausgaben, u.a. je 10x MH 14 u. 15 postfrisch sowie je 1x gestempelt, Frauen zwei kpl. Sätze mit idealem Ersttagsstempel, etc. etc.