Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

BERLIN
Los 8278
Los 8278
Ausruf
1948/1990, chronologisch geführter Dublettenbestand in zwei Einsteckbüchern, das eine Buch ab 1957 mit postfrischen Marken, das andere Buch ab 1948 mit gestempelten Marken, insgesamt viel Material zum günstigen Preis!