FRANZÖSISCHE ZONE
Los 8297
Ausruf
1945/1949, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter, sauber geführter und recht umfangreicher Sammler-Bestand der Freimarken-Ausgaben im Lager-Einsteckbuch, u.a. dabei 2x Rheinlandpfalz MiNr. 36 postfrisch, maximal wurden bis zu 6 Marken je Erhaltung gesammelt, nach Plattenfehlern und Typen undurchsuchte Fundgrube