Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 6398
Los 6398
Ausruf
46II
30 Pfg Konstanz, seltene 2. Auflage, tadellos gestempelt "FREIBURG (BREISGAU) 22.9 49", Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (1999): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.900.-
Zuschlag