BIZONE
Los 6436
Ausruf
6 Pfg AM-Post, deutscher Druck, ungezähnter Probedruck auf sog. Bremer Papier, tadellos postfrisch, signiert Klink und Dr. Wittmann und Fotoattest Wehner BPP (2012): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-