Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

BIZONE
Los 6459
Los 6459
Ausruf
32aCzr4 **
50 Pfg schwarzgrün, Zähnung C, waager. Dreierstreifen aus der rechten oberen Bogenecke mit vierstelliger roter Zählnummer auf dem rechten Bogenrand. Die seltene Einheit ist ungebraucht mit Originalgummierung ohne Falz oder Falzspur und weist sichtbar drei winzige Stockpunkte auf und die Ränder sind etwas gebräunt. Mi.3.600.- für einwandfrei postfrisch. Fotoattest A. Schlegel BPP