BIZONE
Los 6480
Ausruf
15 Pfg Arbeiterserie mit Netzaufdruck, seltene aa-Farbe, tadellos postfrisch, Fotobefund Arge Bernhöft und Fotoattest Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.-