BIZONE
Los 8309
Ausruf
1945/49, überwiegend postfrische Sammlung, teil ungebr. (auch einige Werte nachgummiert) und gestempelt, dazu Kontrollratsausgaben mit Blockpaar (doppelt) und Zusammendrucken auf Lindner-T-Blättern