NOTOPFERMARKEN
Los 6523
Ausruf
2 Pfg Notopfer, seltene WZ-Variante "stehende Buchstaben DP, steigende Strich", gestempelt mit Wellenstempel von Karlsruhe, ein schwacher senkr. Bug ist laut Fotoattest Harlos BPP (2015) unerheblich, Mi. 1.500.- - nur wenige Stücke bekannt!