Los 6539
Ausruf
30 Pf. Otto-Motor vom rechten Bogenrand mit Wasserzeichen 4Z tadellos postfrisch, dopp. tiefst gepr. Schlegel BPP und Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 2000.-