Los 6574
Ausruf
60 Pfg Europa 1981, Abart "Druck auf der Gummiseite, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Der Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.200.- - seltene Marke!