Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 6579
Los 6579
Ausruf
170
1483FI **
100 Pfg Käthe Dorsch mit Abart FI "Farbe Dunkelblauviolett (z. B. Jahreszahl) fehlend, tadellos postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-