Los 6579
Ausruf
170
100 Pfg Käthe Dorsch mit Abart FI "Farbe Dunkelblauviolett (z. B. Jahreszahl) fehlend, tadellos postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-