Los 6630
Ausruf
300 Pfg "450 Jahre Sächsische Staatskapelle", ungezähnt, Eckrandstück unten rechts, tadellos postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-