Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

Los 8327
Los 8327
Ausruf
1.400
1949 - 2012, nach Hauptnummern je kpl. postfrisch und gestempelte Qualitätssammlung in 8 Linder-T-bi-collect-Alben mit Schubern, enthalten sind neben den Hauptnummern alle C/D-Werte, Blockeinzelmarken, Automatenmarken, Letterset, selbstklebende Werte sowie Heuss lumogen und Heuss liegendes Wz., der Katalogwert liegt bei über 15.000.- Euro, in dieser Qualität und Geschlossenheit ein seltenes Angebot!
Zuschlag