Los 9052
Ausruf
1990 - 1999, postfrische Sammlung in bester Aboqualität, weitgehend kpl., meist Rand-Eckrand, vieles in Paaren, Freimarken in Viererblocks, Blocks teilweise mehrfach Nr. 1934 - 1938, 12 Paarsätze, sehr schönes Los Mi. 2050.-