BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ROLLENMARKEN
Los 9069
Ausruf
1979 - 1997, postfrische Sammlung, sehr gut besetzt, meist 5er-Streifen, viele bessere, dabei auch 1934-38R (zweimal als Streifen), dazu Burgen/Schlösser ohne 996 gestempelt komplett, Mi. 700.-