FINNLAND
Los 8439
Ausruf
1875/1983, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlerbestand im großen, nach Michelnummer durchnummerierten Einsteckbuch, dabei zahlreiche Wappenmarken, kpl. Satzausgaben aus den 30er-Jahren etc.