Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

JUGOSLAWIEN
Los 8495
Los 8495
Ausruf
**/*
1918/1979, interessante Sammlung mit fast nur besseren Ausgaben im Einsteckbuch, u.a. dabei in ungebraucht MiNr. 33/50, 63 (signiert), 64/65, 197/199, 212/221, Portomarken 27, 30 u. 34 Y und in postfrisch MiNr. 486/491 I+II in Paaren, Block 6, 1406/1407 in Kleinbogen und Zwangszuschlagsmarke MiNr. 37 B im Bogen, Michelwert 2.600.-