Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

JUGOSLAWIEN
Los 8881
Los 8881
Ausruf
1250II
0,30 Din. Woche des Kindes mit Abart Farben rot und grün fehlend, mit Normalmarke auf Briefstück sign. u. Fotoattest Velickovic