LIECHTENSTEIN
Los 6753
Ausruf
240
7½ Rp. Wappen mit Putten, seltene Zähnung 9½, gestempelt "ESCHEN 19.I.24", sign. Sieger, Fotoattest Marxer BPP: " echt, 2 kurze Zähne, sonst einwandfrei", Mi. 1.200,-