LIECHTENSTEIN
Los 6814
Ausruf
2 und 3 Fr. Fürstenpaar, gez. 143/4, Wasserzeichen 2 W, 3 Fr. aus der linken unteren Bogenecke, sauber gestempelt, Fotoattest Rupp, MI. 1350.-