LIECHTENSTEIN
Los 8513
Ausruf
1945/200, postfrische, etwas ungebrauchte und gestempelte Sammlung, oft in beiden Erhaltungen gesammelt, in den Hauptnummern komplett bis überkomplett, mit u.a. Mi.-Nr. Bl.5 (2), 304-05A, 304-05B (ungebraucht), Kleinbogen, etc.