Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

LIECHTENSTEIN
Los 8523
Los 8523
Ausruf
1912/1995, schöner Sammlerbestand ab MiNr. 1/3 gestempelt in 5 Bänden, u.a. dabei zahlreiche postfrische Ausgaben inkl. hohen Frankenwerten in Kleinbogen, einige Viererblocks, verschiedene Dienst- und Portomarken etc.