Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

LIECHTENSTEIN
Los 9122
Los 9122
Ausruf
/**/
1912 - 1915, sehr schöner Spezialistenposten der ersten Ausgabe mit Nr. 1(4), 2(3), 3 , dto 1-3 ** (Nr. 3 waagrechter Bug), sowie 1-3x gestempelt und 1-3x auf sehr dekorativem Auslands-R-Brief