Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

NIEDERLANDE
Los 9134
Los 9134
Ausruf
1867 - 1980 Partie postfrisch, ungebraucht und gestempelt mit Briefen und FDC
Zuschlag
42