ÖSTERREICH
Los 6921
Ausruf
1 bis 5 Mark, Grazer Aufdruck Type I, 4 Werte kpl. gest. KALSDORF bei GRAZ, sign. und Sachverständigen-Gutachten Begusch, echt gestempelt sehr selten, Mi. 1.800,-