ÖSTERREICH
Los 8556
Ausruf
1945/2008, fast komplette weit überwiegend postfrische Sammlung (wenige kleine Werte fehlen), mit Gitter- und Grazer-Aufdrucke postfrisch, Anfangsjahre teils ungebraucht, wenige Marken gestempelt, ab 1988 mit Kleinbogen (teils mehrfach) und Gedenkblatt 1/96 in 7 Lindner-T-Alben