Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

ÖSTERREICH
Los 8582
Los 8582
Ausruf
*/**/
1945 - 1980, in zwei Vordruckalben geführte Sammlung mit besseren Sätzen und Werten, über Strecken kpl., dabei u. a. Aufdruckwerte 1945 (signiert), Vögel gestempelt etc., dazu noch Belege und einige ältere Ausgaben