Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

ÖSTERREICH
Los 9151
Los 9151
Ausruf
1945 - 1966 Nachkriegssammlung im Linder-T-Album, sowohl postfrisch (inkl. Glückliche Kindheit), als auch oft gestempelt ( u.a. 937-40, 953-54) gesammelt