Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

RUßLAND
Los 6956
Los 6956
Ausruf
1
10 Kop. Wappen, dunkelbraun/hellblau, allseits voll- bis breitrandig, zart gestempelt, sign. Wassmann, Mi. 1.000,-
Zuschlag