RUßLAND STADTPOST
Los 8621
Ausruf
RUSSLAND STADTPOST, 1858/1918, saubere überwiegend gestempelte Sammlung aus Nr. 2 bis 126 (einige Werte ungebr. bzw. postfrisch), dabei viele bessere Werte, wie Nr. 2 x+y, 5/7, 9/11, 12/17, 23y, 24y, Mi. über 3.000,-