SCHWEDEN
Los 8624
Ausruf
1852 - 1990 (ca.), ungebrauchte, postfrisch und gestempelte reichhaltige Sammlung ab Klassik, dabei gute Werte nach 1900, untergebracht im Behrensalbum, streckenweise kpl., ab 1966 nur noch ** gesammelt, die Jahrgänge 1977 - 1990 in Jahreszusammenstellungen, hoher Katalogwert