SCHWEIZ
Los 6976
Ausruf
2 1/2 Rp. schwarz/rot, Kreuzeinfassung Type 3, allseits voll- bis breitrandig, klar gestempelt mit schwarzer Genferraute, Kabinett, Fotoattest Marchand BPP: "leicht natürlich gummibrüchig.", Zumstein No. 14I T.3, Mi. 1.400.-