Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

SCHWEIZ
Los 6995
Los 6995
Ausruf
24,32I
20 C. Sitzende Helvetia orange auf Briefstück mit 25 C. Sitzende Helvetia grün mit Doppelprägung des Druckstöckels, tadellos gestempelt, Fotoattest Rellstab: "in guter Erhaltung.", Mi. 600.-