SCHWEIZ
Los 6998
Ausruf
2 Rp. Sitzende Helvetia, hellrotbraun, tadellos gestempelt, Fotoattest Guinand: "Erhaltung ist gut.", Zumstein No. 37a, Mi. 240.-