Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

SCHWEIZ
Los 7001
Los 7001
Ausruf
42
40 C. Sitzende Helvetia, grau, tadellos gestempelt "TROGEN 2.II" (siehe Foto), Fotoattest Marchand: "gut erhalten", Mi. 3.200.- - seltene Marke!
Zuschlag
820