SCHWEIZ
Los 7003
Ausruf
1 Fr. Sitzende Helvetia, gold, tadellos gestempelt "ZÜRICH 17 III 82", Kabinett, Fotoattest Kimmel BPP: "gut erhalten.", Mi. 1.200.-