SCHWEIZ
Los 7020
Ausruf
550
5 bis 25 C. UPU, 25 Jahre Weltpostverein, kpl. Satz von dritter nachgravierter Platte, postfrisch, Höchstwert sign. Hunziker, Fotoattest Eichele BPB "postfrisch mit vollständigem Originalgummi sind echt und einwandfrei"