SCHWEIZ
Los 7029
Ausruf
3 Fr. stehende Helvetia, gefasertes Papier, Wz. 1, Zähnung K 11 1/2 : 11, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Fotoattest S. Wyler (für kpl. Satz), Mi. 280.-