Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

SCHWEIZ
Los 7097
Los 7097
Ausruf
293a
40 a. 90 C. Flugpostmarke 1936, Aufdruck orangerot, seltenste Auflage, tadellos mit vollem Originalgummi und sauberem Stempel von Bern, sign. Zumstein (Z) und Fotoattest Renggli, Mi. 800.-