SCHWEIZ
Los 7117
Ausruf
5 C. bis 30 C. Einzelmarken aus dem Pro-Patria-Block 1940, tadellos gestempelt, Fotoattest Bossert: "in fehlerfreier Erhaltung und nicht repariert.", Mi. 590.-