SCHWEIZ
Los 7122
Ausruf
1 Fr. Oberst Ludwig Pfyffer, Doppelprägung (Bogen I, 39 Marke), tadellos postfrisch, Fotoattest Eichele: "echt und einwandfrei.", Zumstein No. 248.2.01, Mi. 900.-