SCHWEIZ
Los 7125
Ausruf
10 C. 750 Jahre Stadt Bern, ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotoattest Berra-Gautschy: "in sehr guter Erhaltung.", Zumstein No. 253.1.09, Mi. 300.-